321251-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Klimaanlagen für Fahrzeuge – Originalersatzteile Klima BR408
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile Klima BR408
BeschreibungAbschluss von Rahmenvereinbarungen zur Beschaffung Originalersatzteile der Klimatisierung der Baureihe 408 / ICE 3 Neo gemäß angehängter Leistungsbeschreibung C3. Weiterführende Unterlagen dazu stehen nicht zur Verfügung.
Interne Kennung25FEF80888
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512400 Klimaanlagen für Fahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLose gemäß Preisblatt Anhang C4
BeschreibungEs werden insgesamt 232 Lose vergeben, eine Materialnummer gilt als ein Los. Alle Angebote werden über das beigefügte Preisblatt Anhang C4 abgegeben.