321264-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Kaisheim: Mechanisierte Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023MH000007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77210000 Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung von 13000 Fm am FB Kaisheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Harvester Revier Thierhaupten 3000 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Harvester Revier Finningen 2500 fm
Los-Nr.: 2
Harvester Revier Wörnitzstein 2500 fm
Los-Nr.: 3
Harvester Revier Kaisheim 2500 fm
Los-Nr.: 4
Harvester Revier Treuchtlingen 2500 fm
Los-Nr.: 5