321270-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehruniformen – Dunkelblauen Wetterschutzjacken mit herauszippbaren, separat tragbaren Innenjacken (Rahmenvereinbarung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDunkelblauen Wetterschutzjacken mit herauszippbaren, separat tragbaren Innenjacken (Rahmenvereinbarung)
BeschreibungLieferung von dunkelblauen Wetterschutzjacken mit herauszippbaren, separat tragbaren Innenjacken. Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von vier Jahren.
Interne Kennung2025-0004-372-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie maximale Abnahmemenge an Außenjacken beträgt 1.300 Stück. Die Mindestabnahmemenge an Außenjacken beträgt 1.000 Stück. Die maximale Abnahmemenge an Innenjacken beträgt 3.050 Stück. Die Mindestabnahmemenge an Innenjacken beträgt 2.500 Stück.
Interne KennungLOT-0000