321275-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – alle Bundes- und Landesstraßen in der Region Südwest; Reinigung LFA/Regenrückhaltebecken - JV 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelalle Bundes- und Landesstraßen in der Region Südwest; Reinigung LFA/Regenrückhaltebecken - JV 2025/2026
Beschreibung- Reinigen von Leichtflüssigkeitsabscheidern und Entschlammen und Reinigen von Regenrückhaltebecken - Entsorgen der LFA-Inhalte und RRB-Ausbaumaterialien
Interne Kennung152-0006/25-D-OV-45
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001