Rahmenvertrag Lieferung von stationären Bleibatterien (OPzS, OCSM, GroE)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31400000 Akkumulatoren und Batterien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von stationären Bleibatterien
Typ OPzS, OCSM und GroE inkl. Zubehör, Montage
sowie der Demontage und Entsorgung von Altbatterien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von stationären Bleibatterien/OPzS 100-600 Ah
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31400000 Akkumulatoren und Batterien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von stationären Bleibatterien, dies umfasst insbesondere:
- Lieferung von 60V- und 220V-Batterien des Typs OPzS;
- Montage;
- Gestelle, Säurewanne;
- Frachtkosten
- Demontage und Entsorgung Altbatterien;
- Verkabelung;
- Kapazitätstest;
- Wartungszubehör
Lieferung von stationären Bleibatterien/OCSM 160-480 Ah
Los-Nr.: 2
- Lieferung von 220V-Batterien des Typs OCSM;
Lieferung von stationären Bleibatterien/ GroE 100-400 Ah
Los-Nr.: 3
- Lieferung von 24V- und 220V-Batterien des Typs GroE;