2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de compteurs communicants pour la SFHE.
Beschreibung: Fourniture de compteurs communicants pour la SFHE.
Interne Kennung: 2026-05-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32552410 Modems, 38551000 Stromzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de compteurs communicants pour le patrimoine de la SFHE
Beschreibung: fourniture de compteurs communicants pour le patrimoine de la SFHE, comprenant notamment : • compteurs d’eau froide (EF), • compteurs d’eau chaude sanitaire (ECS), • compteurs d’énergie thermique, • modules de communication radio associés
Haupteinstufung (cpv): 38550000 Zähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler, 38551000 Stromzähler