32130-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung Hauptbauleistungen Streckenertüchtigung Nordbahn, Strecke 6088 Neustrelitz - Neubrandenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachung Hauptbauleistungen Streckenertüchtigung Nordbahn, Strecke 6088 Neustrelitz - Neubrandenburg
Beschreibung: Bei der Streckenertüchtigung Nordbahn 2024 Strecke 6088 Neustrelitz – Neubrandenburg handelt es sich um eine Bündelungsmaßnahme von Einzelbaumaßnahmen, die in einem Baukorridor baulich umgesetzt werden. Es werden insgesamt 8 Durchlassbauten, 5 Tiefenentwässerungen und 5 Oberbauabschnitte inkl. Randwegsicherungen baulich umgesetzt.
Vorherige Bekanntmachung: 493527-2023
Interne Kennung: 23FEI68584
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001