See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków- uzupełnienie
Beschreibung: Dostawa leków- uzupełnienie
Vorherige Bekanntmachung: 639365-2025
Interne Kennung: SZP.271.45.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Interne Kennung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Interne Kennung: Część nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Interne Kennung: Część nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4
Interne Kennung: Część nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5
Interne Kennung: Część nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 6
Interne Kennung: Część nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 7
Interne Kennung: Część nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 8
Interne Kennung: Część nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie 9
Interne Kennung: Część nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie 10
Interne Kennung: Część nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie 11
Interne Kennung: Część nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie 12
Interne Kennung: Część nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie 13
Interne Kennung: Część nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie 14
Interne Kennung: Część nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie 15
Interne Kennung: Część nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Zadanie 16
Interne Kennung: Część nr 16
Los: LOT-0017
Titel: Zadanie 17
Interne Kennung: Część nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Zadanie 18
Interne Kennung: Część nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Zadanie 19
Interne Kennung: Część nr 19
Los: LOT-0020
Titel: Zadanie 20
Interne Kennung: Część nr 20
Los: LOT-0021
Titel: Zadanie 21
Interne Kennung: Część nr 21