2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service et maintenance des équipements audiovisuels du bâtiment NEWDG des CFL // Phase candidature
Beschreibung: Les CFL construisent un nouveau bâtiment (NEWDG) qui sera équipé des dernières technologies audiovisuelles. Le marché consiste à la fourniture, l’installation et la mise en service des équipements et technologies pour les salles de réunion, salles de directions, bureaux, et affichage dynamique.
Interne Kennung: 2601242 // ATC - 7000011640
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Espaces simples
Beschreibung: Salles de réunion, bureaux et affichage dynamique (TV, écrans interactif, bar de Visio, tablette réservation, micro-table et plafond , …)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Espaces spécifiques
Beschreibung: Salles du conseil et salle XL (système de conférence, mur led , salle polyvalente)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Espaces de crise
Beschreibung: Salles digitale et immersive. (Infrastructure audiovisuelle, salle polyvalente son, image, immersive)
Interne Kennung: 3