Redundante knoten- und kantendisjunkte Rechenzentrumsanbindung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Redundante knoten- und kantendisjunkte Rechenzentrumsanbindung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64214400 Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung