2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage à exécuter dans l’intérêt du Lycée Technique Agricole
Beschreibung: Le marché a pour objectif la conclusion d’un contrat de prestation de services portant sur le nettoyage des bâtiments du LTA et de son Annexe à Bettendorf, y inclus la fourniture de l’ensemble du matériel (consommables, produits, équipement technique) y nécessaire.
Interne Kennung: 2601216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0