321344-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Bagger – Schwellenumbau Leitzach, südlich BAB A8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwellenumbau Leitzach, südlich BAB A8
BeschreibungSchwellenumbau nach WRRL
Interne Kennung25-1277300-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaggerarbeiten in der Wildbachverbauung