See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de location dans les secteurs du levage, de la manutention, d'élévation de personnes et/ou de transport de matériels ou de marchandises avec opérateur - durée de 4 ans
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Prestation de location dans les secteurs du levage, de la manutention, d'élévation de personnes et/ou de transport de matériels ou de marchandises avec opérateur<br/>
Interne Kennung: 2025_050_FCS_NL_FD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen, 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1646453
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires