321364-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Dienstleistungen von öffentlichen Behörden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nationale Kontaktstelle für den Europäischen Verteidigungsfonds
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/T1AX/PA006/PA999
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75120000 Dienstleistungen von öffentlichen Behörden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Gesamtumfang der Leistung ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung.