See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail, de chaussures de sécurité et d'EPI, vérification annuelle obligatoire des EPI catégorie 3
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail, de chaussures de sécurité et d'EPI, vérification annuelle obligatoire des EPI catégorie 3
Interne Kennung: 2026-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung, 18830000 Sicherheitsschuhe, 18110000 Berufskleidung, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail bâtiments, ateliers, maintenance et espaces verts
Beschreibung: Vêtements de travail bâtiments, ateliers, maintenance et espaces verts
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail entretien / restauration, représentation
Beschreibung: Vêtements de travail entretien / restauration, représentation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures de sécurité
Beschreibung: Chaussures de sécurité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0004
Titel: Équipements de protection individuelle
Beschreibung: Équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0005
Titel: Équipements de protection individuelle contre les chutes de hauteur et vérification EPI de catégorie 3
Beschreibung: Équipements de protection individuelle contre les chutes de hauteur et vérification EPI de catégorie 3
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Équipements Police municipale, Agent de surveillance de la voie publique (ASVP) et Service de sécurité incendie et d’assistance à personnes (SSIAP)
Beschreibung: Équipements Police municipale, Agent de surveillance de la voie publique (ASVP) et Service de sécurité incendie et d’assistance à personnes (SSIAP)
Interne Kennung: 6