321374-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Bürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Bürgerforum, Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Bürgerforum, Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung2026-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDeckenbekleidung Bauteil A (Saal) Unterdecke mit zweischichtiger Schallschutzplatte, 600 x 1200mm, h bis 11,00 m, Fase 5 mm, B-s1,d0 800,00 m2 Deckenbekleidung Bauteil A (Bühne) Unterdecke mit zweischichtiger Schallschutzplatte, 600 x 1200mm, h bis 10,00 m, Fase 5 mm, B-s1,d0 200,00 m2 Deckenbekleidung Bauteil B (Foyer) Unterdecke mit zweischichtiger Schallschutzplatte, 600 x 1200mm, h bis 11,00 m, Fase 5 mm, A2-s1,d0 500,00 m2