321377-2025 - Wettbewerb
Österreich – Betrieb von Sportanlagen – Salzburger Seenland-Hallenbad Seekirchen am Wallersee-Betrieb/Betriebsführung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalzburger Seenland-Hallenbad Seekirchen am Wallersee-Betrieb/Betriebsführung
BeschreibungRahmenvertrag über Leistungen der Betriebsführung bzw des Betriebs für ein Hallenbad in Seekirchen am Wallersee
Interne Kennung2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
LosLOT-2502