321379-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Oldenburg: Auslieferung von Mahlzeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Verpflegungsversorgung und die Kantinenversorgung im Bundeswehrkrankenhaus Hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 18-217963-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gegenstand des Vertrages ist die Verpflegungsversorgung der zur Teilnahme an der Gemeinschaftsverpflegung verpflichteten Soldatinnen und Soldaten, der Patientinnen und Patienten, der Lehrgangsteilnehmerinnen und Lehrgangsteilnehmer der Bundeswehr sowie die Kantinenversorgung der Mitarbeiterinnen bzw. Mitarbeiter und Gästen des Bundeswehrkrankenhauses Hamburg.