See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour l'augmentation de la puissance de l'éclairage sportif du stade Edmard LAMA à 1000 LUX
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Analyser les performances du système d'éclairage actuel ainsi que ces organes d'alimentation, identifier ses insuffisances et à proposer des solutions techniques adaptées permettant d'atteindre les niveaux d'éclairement requis fixé à 1000 Lux suivant le « projet CONCACAF » du 15/03/2026. L'objectif final est d'atteindre un niveau d'éclairement conforme aux standards requis tout en maîtrisant la consommation énergétique, les coûts d'exploitation et l'impact environnemental de l'installation
Interne Kennung: 2026022L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1818628
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires