321389-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Sanierung Sporthalle Robert-Bosch-Gesamtschule - Gefahrenmeldeanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Sporthalle Robert-Bosch-Gesamtschule - Gefahrenmeldeanlage
BeschreibungEinbau einer Brandmelde- und Sprachalarmierungsanlage nach VDE 0833
Interne Kennung4101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001