321391-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von Turn- und Sportgeräten in städtischen Turn- und Sporthallen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Turn- und Sportgeräten in städtischen Turn- und Sporthallen
BeschreibungVertrag über die Wartung von Turn- und Sportgeräten in städtischen Turn- und Sporthallen.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2024-060-Pu-V-EU