321392-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Bundesstadt Bonn: Kiga Wilhelmstraße - Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn: Kiga Wilhelmstraße - Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne KennungBN-2025-02180
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBrandschutzdeckenputz - ca. 1.120 m2 Sanierputzsystem - ca. 800 m2 Kalk-Zementputzflächen - ca. 240 m2 Gipsputzflächen - ca. 890 m2 Wärmedämmputz Außenwandbekleidung innen - ca. 1.250 m2