321393-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Stromversorgungsanlagen – Construction d'un nouveau atelier communal à Bissen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un nouveau atelier communal à Bissen
Beschreibung: Lot 9 Travaux de construction de bâtiments – partie d'installation de électrique
Interne Kennung: 2501238
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1