321418-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Nord BaEint DSt. REZ Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-21-BaEint-10101
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 76 SGB III – Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen – integratives Modell – Konzeption und Durchführung von Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen – integratives Modell nach § 76 SGB III sowie § 16 (1) SGB II i. V. m. § 76 SGB III im Bezirk des REZ Nord für ca. 50 Plätze.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-21-BaEint-10101
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Nord BaEint DSt. REZ Nord.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6