321423-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Hamburg: Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Rahmenvertrags der Freien und Hansestadt Hamburg über die Ersatzbeschaffung von Endgeräten und gerätenahem Zubehör für den BOS-Digitalfunk
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung