See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de nettoyage
Beschreibung: Nettoyage de l'Institut du Sacré Coeur Vielsalm pour une période de 1 an avec reconduction de 3 fois un an
Interne Kennung: ISC2541-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Nettoyage et services dans les bâtiments de l'Institut du Sacré Coeur de Vielsalm
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des fenêtres
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vaisselle des bols et lessive
Beschreibung: Vaisselle des bols à soupe 3 jours par semaine et lessive des tabliers de l'école, des essuies, des torchons, etc...
Interne Kennung: 3