321441-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Regensburg: Vorgefertigte Gebäude
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21 E 067 - Lieferung von Radabstellanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 067
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211000 Vorgefertigte Gebäude
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von Radabstellanlagen im Stadtgebiet Regensburg. Bauliche Bestandteile des Systems sind:
- 120 Fahrradboxen, einstöckig und doppelstöckig,
- 3 Sammelschließanlagen, davon 2 mobil, inklusive Doppelstockparkern mit insgesamt 80 Stellplätzen und
- 3 Schließfachanlagen (mit und ohne Ladestromanschluss) sowie
- die dafür notwendigen Bedieneinheiten für das Öffnen der Türen.
Buchung der Stellplätze und Schließfächer über eine zentrale Online-Buchungs- und Abrechnungsplattform einschließlich der gesamten Verwaltung der Nutzer.