Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_BvBReha_AA Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-21-BvBReha-20038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 117 i. V. m. §§ 51 und 53 SGB III – Behindertenspezifische Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
701-21-BvBReha-20038
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Bayern_BvBReha_AA Sachsen.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3