321447-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur- und Wartungsdienste – onderhoudscontract ventilatie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelonderhoudscontract ventilatie
BeschreibungONDERHOUDSCONTRACT CENTRAAL AFZUIGSYSTEEM EN VENTILATIE BEHEERD DOOR WOONMAATSCHAPPIJ VIVUS BV
Interne Kennung2025_OCV2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025_OCV2 - 1
Interne Kennung1