Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Nord BvB AA Rostock
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-21-BvB-10154
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahmen nach §§ 51 und 53 SGB III für ca. 160 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Rostock.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-21-BvB-10154
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Nord BvB AA Rostock.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4