321454-2025 - Ergebnis
Polen – Natriumhydroxid – Dostawa 50% technicznego wodorotlenku sodu do neutralizacji chloru oraz do korekty pH wody uzdatnianej.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa 50% technicznego wodorotlenku sodu do neutralizacji chloru oraz do korekty pH wody uzdatnianej.
BeschreibungDostawa 50% technicznego wodorotlenku sodu do neutralizacji chloru oraz do korekty pH wody uzdatnianej
Vorherige Bekanntmachung139615-2025
Interne Kennung00243/WS/PW/PZP-DRZ-WRS/D/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311520 Natriumhydroxid
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa 50% technicznego wodorotlenku sodu do neutralizacji chloru oraz do korekty pH wody uzdatnianej.