See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des Monuments Nationaux
Beschreibung: Accord-cadre de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour les monuments du Centre des Monuments Nationaux
Vorherige Bekanntmachung: 717502-2025
Interne Kennung: 25-30-167_177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Pays de la Loire
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Pays de la Loire
Interne Kennung: 25-130-167
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l’article R.2122-7 du code de la commande publique, le Pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de conclure un marché de services sans publicité ni mise en concurrence préalables portant sur la réalisation de prestations similaires à celles qui seront confiées au titulaire de l’accord-cadre, objet de la présente consultation.
Los: LOT-0002
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Bretagne
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Bretagne
Interne Kennung: 25-130-168
Los: LOT-0003
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 25-130-169
Los: LOT-0004
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Occitanie
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Occitanie
Interne Kennung: 25-130-170
Los: LOT-0005
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 25-130-171
Los: LOT-0006
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Normandie
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Normandie
Interne Kennung: 25-130-172
Los: LOT-0007
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Hauts-de-France
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Hauts-de-France
Interne Kennung: 25-130-173
Los: LOT-0008
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Centre-Val de Loire
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 25-130-174
Los: LOT-0009
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung: 25-130-175
Los: LOT-0010
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Interne Kennung: 25-130-176
Los: LOT-0011
Titel: Transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en régions Ile-de-France et Grand Est
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services de transport sécurisé de fonds, valeurs et prestations associées pour le Centre des monuments nationaux en régions Ile-de-France et Grand Est
Interne Kennung: 25-130-177