See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESIDENCE SQUARE ROUSSEAU - DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE 148 LOGEMENTS A THONON LES BAINS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25-ROUSSEAU-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOGISTIQUE DE CHANTIER
Beschreibung: LOGISTIQUE DE CHANTIER
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34972000 Verkehrsfluss-Messsystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir dossier de consultation
Los: LOT-0002
Titel: OUVRAGES DE SOUTENNEMENTS
Beschreibung: OUVRAGES DE SOUTENNEMENTS
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262620 Stützmauern
Los: LOT-0003
Titel: TERRASSEMENTS GENERAUX
Beschreibung: TERRASSEMENTS GENERAUX
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: GROS-OEUVRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: REVETEMENT PROJETE
Beschreibung: REVETEMENT PROJETE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES OCCULTATIONS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES OCCULTATIONS
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: OSSATURE ET BARDAGES EN BOIS
Beschreibung: OSSATURE ET BARDAGES EN BOIS
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0009
Titel: FACADES MINERALES
Beschreibung: FACADES MINERALES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0010
Titel: SERRURERIE METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE METALLERIE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0011
Titel: PORTES DE GARAGES
Beschreibung: PORTES DE GARAGES
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0012
Titel: MENUISERIES INTERIEURES EN BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES EN BOIS
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0013
Titel: DOUBLAGES CLOISONNEMENTS FAUX PLAFONDS
Beschreibung: DOUBLAGES CLOISONNEMENTS FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0014
Titel: CHAPES
Beschreibung: CHAPES
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0015
Titel: REVETEMENTS DE SOL DURS FAIENCES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOL DURS FAIENCES
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: REVETEMENTS DE SOL SOUPLE PARQUETS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOL SOUPLES PARQUETS
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0017
Titel: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0018
Titel: NETTOYAGE FIN DE CHANTIER
Beschreibung: NETTOYAGE FIN DE CHANTIER
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0019
Titel: PLOMBERIE ET EQUIPEMENTS SANITAIRES
Beschreibung: PLOMBERIE ET EQUIPEMENTS SANITAIRES
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION
Beschreibung: CHAUFFAGE VENTILATION
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0021
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0022
Titel: ELECTRICITE COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0023
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0024
Titel: VOIRIES ET RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIES ET RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Los: LOT-0025
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGES CLOTURES ET PORTAILS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS CLOTURE ET PORTAILS
Interne Kennung: 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten