321471-2026 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – UW-Mitte Los 5: Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUW-Mitte Los 5: Schlosserarbeiten
BeschreibungFür den Neubau des Umspannwerks Mitte werden Schlosserarbeiten benötigt
Interne Kennung2026/50
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001