Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschreibung der Beschaffung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10, wobei LOS 1 (Fahrgestell) und LOS 2 (feuerwehrtechnischer Aufbau) miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-5, DIN 1846-1 bis 3 und dem Leistungsverzeichnis, sowie den Bedingungen des Zuwendunsgbescheides der Regierung von Niederbayern vom 12.04.2022
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10, wobei LOS 1 (Fahrgestell) und LOS 2 (feuerwehrtechnischer Aufbau) miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-5, DIN 1846-1 bis 3 und dem Leistungsverzeichnis, sowie den Bedingungen des Zuwendungsbescheides der Regierung von Niederbayern vom 12.04.2022
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 gem. Leistungsverzeichnis LOS 3