321479-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW BvB diverse AA im Bezirk des REZ NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-21-BvB-10064
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Berufsvorbereitenden Bildungsmaßnahmen nach §§ 51 und 53 SGB III für ca. 4789 Plätze der AA im Bezirk des REZ NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-21-BvB-10064
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW BvB diverse AA im Bezirk des REZ NRW.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Los-Nr.: 15
Los-Nr.: 16
Los-Nr.: 17
Los-Nr.: 18
Los-Nr.: 19
Los-Nr.: 20
Los-Nr.: 21
Los-Nr.: 22
Los-Nr.: 23
Los-Nr.: 24
Los-Nr.: 25
Los-Nr.: 26
Los-Nr.: 27
Los-Nr.: 28
Los-Nr.: 29
Los-Nr.: 30
Los-Nr.: 31
Los-Nr.: 32
Los-Nr.: 33
Los-Nr.: 34
Los-Nr.: 35
Los-Nr.: 36
Los-Nr.: 37
Los-Nr.: 38
Los-Nr.: 39
Los-Nr.: 40
Los-Nr.: 41
Los-Nr.: 42
Los-Nr.: 43
Los-Nr.: 44
Los-Nr.: 45
Los-Nr.: 46
Los-Nr.: 47
Los-Nr.: 48
Los-Nr.: 49
Los-Nr.: 50
Los-Nr.: 51
Los-Nr.: 52
Los-Nr.: 53
Los-Nr.: 54
Los-Nr.: 55
Los-Nr.: 56
Los-Nr.: 57
Los-Nr.: 58
Los-Nr.: 59
Los-Nr.: 60
Los-Nr.: 61
Los-Nr.: 62
Los-Nr.: 63
Los-Nr.: 64
Los-Nr.: 65
Los-Nr.: 66
Los-Nr.: 67
Los-Nr.: 68
Los-Nr.: 69
Los-Nr.: 70
Los-Nr.: 71
Los-Nr.: 72
Los-Nr.: 73
Los-Nr.: 74
Los-Nr.: 75
Los-Nr.: 76
Los-Nr.: 77
Los-Nr.: 78
Los-Nr.: 79
Los-Nr.: 80
Los-Nr.: 81