2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage et de ventilation de la piscine intercommunale à Vaugneray
Beschreibung: Exploitation des installations de piscine intercommunale et de la chaufferie bois et missions de conduite et d'entretien courant
Interne Kennung: 2026MS12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1818501