321490-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neumünster-Neubau KiTa-Werderstraße-Schließanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeumünster-Neubau KiTa-Werderstraße-Schließanlage
BeschreibungSchließanlage
Interne Kennung10070-0021-27-Schließanl
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss, 45212354 Bau von Schlössern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausschreibung der Schließanlage erfolgt im offenen EU-weiten Verfahren auf Grundlage des beigefügten Leistungsverzeichnisses. Die Arbeiten umfassen u. a.: - Lieferung und Insatllation elektr. Türbeschläge - Montage/ Projektierung/ Schulung