321490-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Fahrzeugbeschaffung Mehrzweckgeräteträger U427
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugbeschaffung Mehrzweckgeräteträger U427
BeschreibungDer Landkreis Sächsische Schweiz Osterzgebirge sondert einen Mehrzweckgeräteträger U400 aus und benötigt zur Bewerkstelligung des Sommer- und Winterdienstes einen fabrikneuen adäquaten Ersatz.
Interne Kennung2026-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0