See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation und Durchführung von Schülertransporten der Heilpädagogischen Schule Willisau
Beschreibung: Organisation und Durchführung von Schülertransporten. Die Lernenden müssen jeweils morgens von zu Hause in die Schule und abends von der Schule nach Hause transportiert werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000