See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats d’assurance
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance pour la commune de Seillans
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens et risques divers Lot 1
Beschreibung: Assurance dommages aux biens et risques divers
Interne Kennung: Lot1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile Lot 2
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: Lot2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance flotte automobile Lot 3
Beschreibung: Assurance flotte automobile
Interne Kennung: Lot3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance protection juridique de la commune Lot 4
Beschreibung: Assurance protection juridique de la commune
Interne Kennung: Lot4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance protection juridique des agents et élus de la commune Lot 5
Beschreibung: Assurance protection juridique des agents et élus de la commune
Interne Kennung: Lot5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Cyber risques Lot 6
Beschreibung: Assurance Cyber risques
Interne Kennung: Lot6