321537-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – SVZ KBO Elektro- und Fernmeldetechnik 2.BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSVZ KBO Elektro- und Fernmeldetechnik 2.BA
BeschreibungElektro- und Fernmeldetechnik
Interne KennungV0257/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektro- und Fernmeldeinstallationsarbeiten
Interne KennungLOT-0000