321543-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Medizinische Versorgung - kTA Flughafen München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinische Versorgung - kTA Flughafen München
BeschreibungDer Freistaat Bayern, vertreten durch das Bayerische Landesamt für Asyl und Rückführungen beauftragt den Auftragnehmer mit der ambulanten allgemeinmedizinischen Grundversorgung und Notfallversorgung der in der kombinierten Transit- und Abschiebungshafteinrichtung untergebrachten Personen.
Interne Kennung0270.ZV-33-26-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBeachten Sie bitte die Dokumente - Bestandteile der Vergabeunterlagen - "Verfahrenshinweise und besondere Bewerbungsbedingungen".
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231230 Dienstleistungen für Haftanstalten, 79625000 Überlassung von medizinischem Personal, 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
LosLOT-0001