321553-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung am Campus Duisburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung am Campus Duisburg
BeschreibungGebäudereinigung am Campus Duisburg
Interne Kennung07-25 LK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung in den Bereichen L und M
BeschreibungGebäudereinigung am Campus Duisburg in zwei Losen: Los 1: Reinigung in den Bereichen L und M Los 2: Reinigung im Gebäude LT und dessen Reinraum, Reinräume in den Gebäuden ME und BA
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGebäudereinigung im Gebäude LT und dessen Reinraum, Reinräume in den Gebäuden ME und BA
Interne Kennung2