2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patinoire_A1 / Acquisition de divers éléments afin de rénover la patinoire saisonnière située dans le Parc des Bastions
Beschreibung: La présente procédure vise l'acquisition de divers éléments afin de rénover la patinoire saisonnière située dans le Parc des Bastions.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42531000 Teile von Kühlvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten, 37480000 Maschinen und Geräte für Freizeitausrüstungen, 42123300 Kompressoren für Kältemaschinen, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung