321564-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abfallcontainer – Lieferung von Absetz- und Abrollcontainer und selbstpressende Behälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Absetz- und Abrollcontainer und selbstpressende Behälter
BeschreibungLieferung von Absetz- und Abrollcontainer und selbstpressende Behälter
Interne KennungHWS-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0001
TitelMinicontainer 2,0 m³ mit Deckel für Multicar
BeschreibungLieferung von 5 Stück Minicontainer 2,0 m³ mit Deckel für Multicar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbsetzcontainer 7 m³
BeschreibungLieferung von 8 Stück Absetzcontainer 7 m³ gem. Anforderungen der einschlägigen Normen und Richtlinien für Absetzkipperfahrzeuge (DIN 30720)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAbsetzcontainer 10 m³ mit Deckel
BeschreibungLieferung von 20 Stück Absetzcontainer 10 m³ mit Deckel gem. Anforderungen der einschlägigen Normen und Richtlinien für Absetzkipperfahrzeuge (DIN 30720)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAbrollcontainer 11 m³
BeschreibungLieferung von 6 Stück Abrollcontainer 11 m³ gem. Anforderungen der einschlägigen Normen und Richtlinien für Abrollkipperfahrzeuge (DIN 30722)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAbrollcontainer 22 m³
BeschreibungLieferung von 6 Stück Abrollcontainer 22 m³ gem. Anforderungen der einschlägigen Normen und Richtlinien für Abrollkipperfahrzeuge (DIN 30722)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAbrollcontainer 33 m³ mit Klappnetzsystem
BeschreibungLieferung von 15 Stück Abrollcontainer 33 m³ mit Klappnetzsystem gem. Anforderungen der einschlägigen Normen und Richtlinien für Abrollkipperfahrzeuge (DIN 30722)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titelselbstpressende Behälter 10 m³
BeschreibungLieferung von 4 Stück selbstpressende Behälter 10 m³ gem. Anforderungen der einschlägigen Normen und Richtlinien für Absetzkipperfahrzeuge (DIN 30723, DIN 30730:2016 DE)
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titelselbstpressende Behälter 20 m³
BeschreibungLieferung von 6 Stück selbstpressende Behälter 20 m³ gem. Anforderungen der einschlägigen Normen und Richtlinien für Abrollkipperfahrzeuge (DIN 30722, DIN 30730:2016 DE)
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Titelselbstpressende Behälter 20 m³ flüssigkeitsdicht und problemabfallgeeignet
BeschreibungLieferung von 4 Stück selbstpressende Behälter 20 m³ flüssigkeitsdicht und problemabfallgeeignet gem. Anforderungen der einschlägigen Normen und Richtlinien für Abrollkipperfahrzeuge (DIN 30722, DIN 30730:2016 DE)
Interne KennungLOT-0009