See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de DVD et livres non scolaires imprimés pour la bibliothèque intercommunale du Pays des Herbiers
Beschreibung: Marché de fourniture de DVD et livres non scolaires imprimés pour la bibliothèque intercommunale du Pays des Herbiers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de DVD
Beschreibung: DVD
Haupteinstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0002
Titel: Livres de fiction adulte et grands caractères, hors bandes-dessinées
Beschreibung: Livres de fiction adulte et grands caractères, hors bandes-dessinées
Los: LOT-0003
Titel: Livres de fiction jeunesse et ado, hors bandes-dessinées
Beschreibung: Livres de fiction jeunesse et ado, hors bandes-dessinées
Los: LOT-0004
Titel: Bandes dessinées (tout public)
Beschreibung: Bandes dessinées (tout public)
Los: LOT-0005
Titel: Documentaires (tout public) y compris documentaires en grands caractères
Beschreibung: Documentaires (tout public) y compris documentaires en grands caractères