Lieferung von 2 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugen HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2023-0092
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Feuerwehrfahrzeugen als Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge vom Typ HLF 20
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Fahrzeuge sind als Gesamtleistung beschrieben und gliedern sich wie folgt: Position 1 - Zwei Fahrgestelle und Position 2 - Zwei Fahrzeugaufbauten und Beladungen
Optional gibt es zu den Positionen 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5 und 2.2.13 der Leistungsbeschreibung die Möglichkeit, Alterativen zu den geforderten Ausführungen anzubieten.