32159-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Umzugsdienste – Umzugs- und Entrümpelungsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzugs- und Entrümpelungsdienstleistungen
BeschreibungRahmenvertrag Transport- und Umzugsdienstleistungen für den Campus Duisburg und Essen
Interne Kennung67-24-04 LR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmzüge Campus Duisburg
BeschreibungUmzugsdienstleistung am Campus Duisburg
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUmzüge Campus Essen
BeschreibungUmzugsdienstleistung vom Campus Essen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelEntrümpelungen Duisburg
BeschreibungEntrümpelungsdienstleistung am Campus Duisburg
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
LosLOT-0004
TitelEntrümpelungen Essen
BeschreibungEntrümpelungsdienstleistungen am Campus Essen
Interne Kennung4