321591-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – Sattelzugmaschine mit Sattelanhänger (schwer)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSattelzugmaschine mit Sattelanhänger (schwer)
BeschreibungSattelzugmaschine mit Sattelauflieger (schwer)
Interne KennungB 18.18 - 0286/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223100 Sattelanhänger
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Sattelzugmaschine inkl. Satteltieflader
BeschreibungSattelzugmaschine mit Anhänger
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Sattelzugmaschine inkl Sattelanhänger
Interne KennungLOT-0002